Excel: Условное форматирование (часть 2)

Гораздо более мощным и красивым использованием условного форматирования является возможность проверять заданную формулу вместо значений в выбранных ячейках.

В этом случае в Окне Условное форматирование при указании условий необходимо вместо значения выбрать — «формула», а в соседней графе ввести формулу.

Если заданная формула верна, то срабатывает нужный формат.В этом случае можно задавать более сложные проверки с использованием функций и, кроме того, проверять одни ячейки, а форматировать — другие.

Промежуточное место в Конференции29
Разница шайб+40-27
Количество матчей на ТБ 5.526/1728/21
Среднее количество забитых голов за игру6.46
МотивацияПобедить и бороться за 1 место в конференцииВзять реванш за унизительное поражение в последней очной игре

Минувший поединок «Уайлд» против «Нэшвилла» превратился в настоящее сражение за второе место. Команды состязались в силовом хоккее с большим количеством удалений. В очередной раз солировал Кирилл Капризов. Талантливый форвард забил важный гол и спровоцировал удаление в составе противника.

По ходу игры «Дикие кошки» вели 3:0, но за две минуты до конца третьего периода они пропустили два гола. Конец игры был напряженным и нервным. Хозяева оказались зажаты в ловушке и неистово отражали шквал атак своих соперников. Благодаря самоотверженной игре вратаря Кэма Тэлбота, «Миннесота» удержала победу со счетом 3:2.

Кирилл Капризов, лидер атак «дикарей»: «Победа в важном матче оставила нас без сил. На площадке ребята выложились без остатка. Последние пять минут поединка мы не смогли взять шайбу под контроль».

Прежде чем сделать прогноз на матч Миннесота — Детройт (15 февраля 2022 года), хоккейные эксперты изучили результаты недавних встреч между этими будущими соперниками.

Миннесота Уайлд

Хоккеисты «Миннесота Уайлд» забили 86 голов в 19 домашних матчах в сезоне 2021/22

«Уайлд» продолжают серию из 5 домашних побед подряд и удерживает 2 место на Западе. В 43 встречах в активе команды появился 61 турнирный балл.